,2 марта 2014 16:21

Парфюмерия-конфискат, парфюм из ОАЭ, Турции, Голландии- парфюмерию под таким названием можно встретить в открытой продаже или в интернет-магазинах по весьма и весьма впечатляющим ценам. В случаях, если вы покупаете хорошую марку, разница в цене может достигать 3-4 раз. Естественно, в меньшую сторону. Причем везде будет гордо указано, что хоть эта продукция и произведена, к примеру, в Турции, а не в Италии, но у них, мол, есть лицензия от владельца оригинального бренда. Вроде покупай да радуйся - только вот, если копнуть чуть глубже, лицензий такого рода не существует. Включите логику - известная компания годами создает себе имидж. Тратит миллионы долларов на дизайнеров, парфюмеров, рекламщиков, имидж-мейкеров. А потом берет да и продает Лицензию в какую-нибудь страну с дешевым производством. Тем самым добровольно теряет огромную прибыль. Ну не фантастика ли? Проверить же фактическое качество товаров легко - попробуйте у любого из продавцов "лицензированного парфюма" попросить продать вам крупную партию для перепродажи. Вам откажут. Казалось бы - к чему им тратить время на 1000 покупателей, если сейчас один человек готов купить у них на эту же сумму. Ответ довольно прост - соответствующих бумаг на продукцию у них нет. А следовательно, если продать человеку один флакон, даже если он будет испорчен - это всего лишь один флакон. А если тысячу? И ладно ведь, если духи просто будут испорчены, а ведь ими можно отравиться. Вред здоровью, уголовное дело... Вот цена за такую "лицензию".

Однако, все что написано выше, хоть и известно и понятно каждому продавцу - продавать дальше "лицензию" ему не мешает. Посчитайте количество мелких магазинчиков да хотя бы у себя в районе. И во всех вы найдете хорошую "лицензированную" парфюмерию. По весьма привлекательным ценам. Мнения потребителей о данной продукции расходятся. Кому-то нравится, кто-то действительно верит в силу лицензии и в качество покупаемого за такую низкую цену парфюма. Но ведь кому-то и одеколон "Шипр", к примеру, тоже кажется классным. Большинство же отзывов, конечно, отрицательных. "Лицензированные" ароматы, по словам многих попавшихся на крючок дешевизны, сохраняют свой аромат в 5-10 раз меньше настоящих духов. Таким образом, верить в качество "лицензированных" туалетных вод и духов может разве что очень наивный человек.

Возникает вопрос, что же делать? Бежать в Летуаль и Рив Гош? А где гарантия, что там этих подделок нет? Гарантии нет. Однако, уберечь себя от подделок можно. Чтобы уберечь себя внимательно осмотрите упаковку и страну-производителя. Как по внешнему виду определить подделку описано на нашем сайте в разделе Информация. И помните, низкая цена первым делом должна вас испугать, а не обрадовать. Качественное не может быть дешевым. Выбирайте! Но не экономьте! Наш интернет магазин всегда готов продать вам оригинальную парфюмерию, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

,1 марта 2014 21:06

Слово «феромон» с греческого языка переводится как «гормон, который привлекает». Его впервые открыли Мартин Люшер и Питер Карлсон еще в 1959 году. Тогда они просто изучали влияние феромонов на поведение людей. Было научно доказано, что феромоны способны привлекать к себе человека противоположного пола.


Природа-матушка так все устроила в человеке, чтобы он смог не только выжить, но и найти себе пару для продолжения рода. В человеке феромоны выделяются кожей в паховой области, в носогубном треугольнике, в коже головы и в подмышечных впадинах. В зависимости от ряда физиологических факторов у каждого человека феромоны могут выделяться в большей или меньшей мере.

Парфюмеры всего мира, узнав об открытии феромонов, решили создать на основе них духи. Но как выяснилось, настоящие феромоны ничем не пахнут, поэтому первые духи имели обычный аромат, от которого не все были в восторге.

Затем стали производить духи, которые не содержат никаких композиций, а только феромоны. Такие духи – это достаточно большая роскошь. Их можно использовать совместно с вашим любимым ароматом.

Когда феромоны попадают на кожу человека в зону пульса (именно в этих местах кожа теплее всего), эти невидимые частички начинают активно испаряться. Те люди, которые готовы начать новые отношения, подсознательно начинают реагировать и, конечно же, сразу же начинают действовать для завоевания внимания. Именно таким образом действуют феромоны в духах.

Бывают случаи, когда женщина применяет духи в надежде очаровать определенного мужчину, но у нее это происходит не сразу, так как мужчины, как и женщины, поддаются влиянию феромонов только при определенных физиологических факторах, которые обостряют чувства. Поэтому нельзя предугадать, как именно будут действовать феромоны на определенного человека.

Как правило, в основу многих духов с феромонами входят такие афродизиаки, как мускус или амбра. Именно с этими ароматами превосходно сочетаются феромоны, так как первое, что ощущает мужчина, – это резкий и пряный запах. А когда орган Якобса, отвечающий за сексуальное поведение, ощущает феромоны, в мозг мужчины поступает сигнал о том, что женщина готова к страстным отношениям, а мускус просто усиливает влечение.

Но стоит помнить, что действие феромонов достаточно недолгое, так как, попадая в воздух, они достаточно быстро распадаются. Чтобы произвести впечатление на человека, необходимо находится в непосредственной близости от него.

Если желание привлечь мужчину есть практически у каждой женщины, стоит помнить одно, но самое твердое правило – духи с феромонами могут привлечь к вам мужчину, но они не помогут влюбить его в вас. Если же мужчина достаточно скромный или тактичный, тогда даже феромоны не в силах преодолеть его природную застенчивость, и, скорее всего, придется использовать свой природный шарм и искусство обольщения.